вторник, 18 декабря 2012 г.

АТСка от Львины

Всем привет!
Сегодня получила АТСку от Львины. Зимнюю, снежную, совсем не такую как нынешний декабрь... Даже новогоднее настроение начало появляться. Спасибо тебе, Львина (Оксана) огромное !!!

Конвертик был весьма пухленьким, ведь к нему шла целая пригорошня всяких полезностей...

Как все-таки приятно получать письма )))

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Денежный конверт

Всем привет!
Позвонил мне на днях любимы и сказал: "Милая, я после работы за вами заеду, поедем к другу моему на ДР. Будте с малышом готовы к 6 часам. Да, и сделай ему какой-нибудь конвертик красивый для денюжки." На часах в тот момент было 3 часа с хвостиком. Мда... В общем, оперативно подготовив все вещи и спровадив ребенка спать, уселась я за бумажки. И за полтора часа усиленного скрипения мозгами родился у меня такой вот конвертик.


среда, 12 декабря 2012 г.

Всего по-немногу

Всем привет!
Сегодня ничего значительного показывать не буду, но поделюсь кое-какими творческо-рукодельными процессами-доделками.
Во-первых, я наконец сделала заголовки на двух своих разворотах: свадебном и про морскую годовщину.


понедельник, 10 декабря 2012 г.

Титульный разворот

Всем привет!
Увлечение скрапом началось с того, что я захотела создать альбом-семейную хронику, в котором в хронологическом порядке будут отображаться все события жизни нашей семьи. Такой альбом будет пополняться до тех пор, пока мне не надоест скрапом заниматься )) То есть получится многотомник )) Вот и решила я, что в начале и конце каждого тома дожны быть странички, отображающие состояние нашей семьи на момент, соответственно, начала и конца тома. Плюс форзацы красивые и как-нибудь полезные. Вот такой у меня самый первый разворот в первом томе семейной хроники будет. Здесь мы - влюбленная пара в самом расцвете конфетно-букетных отношений.