четверг, 28 февраля 2013 г.

Первый месяц

Всем привет!
Продолжаю делать альбом про первый год Максимки. Второй разворот, посвященный первому месяцу жизни малыша, готов. Наконец-то начала применять купленный ещё до Нового Года и полученный только в феврале набор бумаги ЕР.

вторник, 19 февраля 2013 г.

Альбом про 9 месяцев

Всем привет!
Хочу показать вам мое самое глобальное на данный момент творение - полностью готовый фотоальбом без фото. Это мой первый альбом, первая тканевая обложка и первый пререплет! Во как! Делала его в подарок для родственницы, котороя сейчас находится в интересном положении. На днях он уехал жить к хозяйке, так что теперь можно хвастаться)) В альбоме 10 cстраниц: 9 страниц про месяцы и одна для "результата ожиданий"; переплет Виноградовой (не верится, что его так просто делать! он гениален!). А дальше будет много-много фоток!


воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Наша с Мелким помощь папе

Всем привет!
Покажу вам сегодня наше с Максимкой творение. Папа наш готовится получать международные яхтенные права и для это активно штудирует специализированные учебные пособия, лоции, альманахи и английский язык впридачу. Есть у моряков специальные сигнальные флажки, в зависимости от ситуации у них может быть разное значение. А чтобы папе нашему было легче их запомнить, мы нарисовали ему яркие карточки с флажками. Максимка активно работал цветными крандашами и помогал маме советами и стишками ))
Вот что у нас получилось!

пятница, 15 февраля 2013 г.

ПИФ подарочек!

Всем привет!
На днях получила свой первый подарочек по ПИФ-обмену. Прислала мне его Яна. Это очаровательный миник (подробно его можно рассмотреть здесь). Техника, приемы и материалы для меня очень непривычные, долго его рассматривала, вертела, щупала и даже нюхала )) поставила эту красоту на полочку, теперь ломаю голову - ищу для него подходящие фотки.


суббота, 9 февраля 2013 г.

Неделя посылок

Всем привет!
Прошлая неделя выдалась ну ооочень богатой на посылки-обновки. Стоило мне утром найти в почтовом ящике извещение и сбегать на почту, как вечером этого же дня я нахожу следующее! Радости было много))
Первая посылка была от Ани. Пришла выигранная мною конфетка. Спасибо, Аня, еще раз! Особенно мне понравились пуговки детские. Надеюсь, что скоро смогу их пристроить ;)