вторник, 11 июня 2013 г.

Коробочка для денег

Всем привет!
Наконец-то наступило полноценное лето и вода в Волге опустилась до приемлимого уровня. Можно, наконец, яхту спускать, а то уже невмоготу как хочется покататься!
А еще летом пора свадеб! Хотя на днях со свадьбами был странный случай... Проезжаем мы мимо самого популярного ЗАГСа города в субботу, а там никого! ни одной машины! Что такое?! Там ведь всегда толпы невест, женихов и гостей?! Думали долго, а потом сообразили: "Сегодня же Рок над Волгой!" ...Из города пробки, такси не дождешься, маршрутки переполнены народом с пивом и огромными рюкзаками... Жуть, одним словом! Представляю как загажены там окрестности... "Груша" сжатая до одного дня... Я очень не люблю подобные "массовые культурные мероприятия", по сути являющие собой попойку на свежем воздухе.
Но хватит о грустном, вернемся к свадьбам )) В выходные женятся наши друзья и единомышленники-яхтсмены. По-секрету мне сказали, что свадьба будет в желто-голубых цветах, потому и подарочек я решила оформить соответственно.

Коробочка для денег, иначе "Magic box", 7х7х3 см



Внутри на петельке для купюры отдыхает кружевная бабочка, она прилетела ко мне с конфеткой от Алены.


Поздравленя старалась писать забавные и со смыслом. Кажется, получилось ))




С этой коробочкой хочу поучаствовать в задании блога ФЕЕЧКА "Magic box".

Спасибо, что заглянули!


5 комментариев:

  1. О, первая ласточка!!! От меня... мне кажется, что если бы надписи были напечатаны, на бумаге, приклеены на желтую подложку и посажены на вспененный скотч, то выглядело бы более... эм, не могу слово подобрать, наверное, что-то вроде "профессионально", но с другой стороны так гораздо теплее. Чувствуется что подарок делался с душой.
    Ну и, конечно, я хочу поблагодарить Вас за участие в задании от Феечек.

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, мне нравится подбор бумаги. такое ощущение, что кораблик плывет по волнам, и конечно, очень символично ) что касается надписи, то я сама очень люблю рукописные, в них больше души, но в следующий раз хочу предложить вам попробовать черную гелиевую ручку - надпись будет тонкая, а черный гармонирует практически со всеми цветами )
    удачи в творчестве и спасибо от Феечек )

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за советы! Обязательно "намотаю на ус" ))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивое сочетание цветов! Спасибо от Феечек!

    ОтветитьУдалить
  5. хорошая коробочка. Спасибо, что вдохновляетесь с "Феечкой!

    ОтветитьУдалить