понедельник, 24 октября 2016 г.

Алфавит с рыбками

Привет, друзья!

У меня сегодня прекрасное настроение, я вся в предвкушении праздника, ведь завтра у мен День Рождения ))) Поэтому делюсь с вами частичкой своего позитива ))
А еще хочу поделиться с вами частичкой прекрасных летних воспоминаний. После маленьких, но ужасно трудоемких рыбок хотелось вышить что-то легкое и быстрое. Выбор пал на схему с латинским алфавитом. Простой рисунок, всего 2 цвета, компактный размер - то, что нужно! )) Да и тема опять таки любимая - морская ))


За качество фоток уж простите - не балует нас октябрь ярким солнечным светом (( Да и телефон - не навороченная зеркалка.


Вообще, я давно обещала Максимке вышить что-нибудь для его домика. Хотелось, чтобы это "что-нибудь" было не только красивым, но и несло в себе некий смысл и практическую пользу.


Русские буквы Максим знает уже хорошо. Да что там буквы! По вечерам ОН читает НАМ энциклопедии!! )) Так что теперь английский алфавит будет весьма кстати. Люблю, когда удается совместить приятное с полезным ))


А еще эта маленькая вышивка заряжена летним солнечным светом, плеском волн и свистом ветра в вантах - вышивала я ее лежа на пляжике в нашем яхт-клубе )) 

Всем хорошей недели и скорейшего отпуска на теплых морях!
Заходите почаще ))

P.S. Решила заглянуть в Рукодельное кафе

Комментариев нет:

Отправить комментарий